12:58
Информация о детском саде в мкр. Лесной

Уважаемые родители!

Комплектование нового детского сада в мкр. Лесной
будет произведено после получения акта ввода в эксплуатацию дошкольного учреждения. 

В настоящее время осуществляется постановка на учет детей в детский сад в мкр. Лесной согласно постановлению администрации города Иркутска от 18 мая 2022 года № 031-06-316/22 «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Иркутска» (далее – Постановление).

Напоминаем, что заявление о постановке ребенка на учет для предоставления места в детском саду в мкр. Лесной можно подать в муниципальное казенное учреждение «Сервисно-регистрационный центр» г. Иркутска, в «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» или заполнить его в электронной форме через официальный портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru).

Перевод очереди ребенка из другой муниципальной дошкольной образовательной организации города Иркутска (далее – МДОО) в детский сад в мкр. Лесной осуществляется по территории, за которой закреплен новый детский сад, где проживает или пребывает ребенок, согласно вышеуказанному Постановлению.

Перевод очереди ребенка не по закрепленной за новым детским садом территории осуществляется в следующих случаях:

– отсутствие в МДОО соответствующих возрастных групп;

– отсутствие в МДОО свободных мест.

 

Просмотров: 471 | Добавил: school33irk | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar