12:03
Инженерный 10 класс

Выпускник 9-го класса!

Выбираешь путь личностного развития?

В тесном сотрудничестве ИрНИТУ, Иркутского авиационного завода (ИАЗ), МАОУ г. Иркутска СОШ № 33 ты получишь достойное образование в инженерном классе! Воспользуйся возможностью получить целевое обучение в ИрНИТУ! (подробнее об инженерных классах  https://судоавиакласс.рф/ )

А может именно ты получишь уникальную возможность получить бесплатный грант на обучение в Китае ?

(Подробнее о международном сотрудничестве: https://school33irk.ru/index/mezhdunarodnoe_sotrudnichestvo/0-45)

На основании распоряжения Министерства образования Иркутской области № 55-710-мр от 17.05.2022 г., соглашений с ИрНИТУ, Иркутским авиационным заводом (ИАЗ) – филиалом ПАО «Корпорация „Иркут“,  МАОУ г. Иркутска СОШ № 33 объявляет набор в 10 инженерный класс (на базе технологического класса) на 2022-2023 учебный год!

В целях содействия профессиональному самоопределению, приобщению детей к осмысленному выбору профессии, ориентируясь на перспективное направление в области промышленного развития Российской Федерации, позволяющим обеспечить углубленную подготовку обучающихся ОО-УП по предметам «Математика», «Физика», «Информатика» и дополнительным общеразвивающим программам в нашей школе открывается инженерный класс. Благодаря  формированию эффективной профильной предпрофессиональной образовательной среды посредством интеграции общего и дополнительного образования, привлечения во взаимодействие профильных предприятий, вовлечение обучающихся в естественно-научную учебную и внеучебную деятельность для формирования у них инженерных технологических и цифровых компетенций и построения осознанной образовательной и профессиональной траектории!

Наши партнёры:

ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ИрНИТУ)

Иркутский авиационный завод (ИАЗ) – филиал ПАО «Корпорация „Иркут“

Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа № 33 ( МАОУ г. Иркутска СОШ № 33 )

На канале «Россия-1» в программе «Утро России» вышел сюжет с руководителем ИРПО – Наталией Михайловной Золотаревой, которая ответила на вопросы ведущих об инженерных классах https://vk.com/irpo_official?w=wall-211446021_211

Просмотров: 470 | Добавил: school33irk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar