19:16
Ярмарка

Дорогие друзья! 

19 марта 2022 года  МАОУ г.Иркутска СОШ 33 в мкр. Лесном была проведена благотворительная ярмарка «Территория добра».

Ярмарка удалась на славу!!! Педагоги и учащиеся школы подошли к организации праздника с особой теплотой. Атмосфера ярмарки была очень дружелюбной и зажигательной. Школьники приготовили яркие музыкальные и танцевальные номера, а процесс привлечения внимания гостей частушками и прибаутками не мог оставить никого равнодушным! Количество участников и посетителей было настолько огромным, что лоты ярмарки разбирались как "горячие пирожки"!

Силами школы и всех участников ярмарки был осуществлён не только сбор денежных средств, но и приобщение подрастающего поколения к участию в благотворительных акциях.

Все денежные средства, полученные во время данного мероприятия, были направлены на уставные цели Иркутской региональной общественной благотворительной организации помощи лицам с расстройствами аутистического спектра "КонтРАСт"!

От лица ИР ОБО "КонтРАСт " мы искренне благодарим организаторов данного мероприятия, администрацию школы #33, детей и всех участников. 

Спасибо за тёплую атмосферу ярмарки, за готовность и желание помогать, за тот вклад, который Вы внесли в рамках благотворительности в нашу организацию! 

Помогать можно и нужно не смотря ни на что! Ведь вместе мы становимся гораздо сильнее!

С уважением, ИР ОБО "КонтРАСт "

Просмотров: 377 | Добавил: school33irk | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar