10 класс на 2024-2025 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)!


Порядок и условия приема в 10-е классы в 2024 году

  1. Приём документов осуществляется в приёмной школы - 26.06-01.07.2024 г.
  2. Пакет подаваемых документов:
  • Заявления родителей (законных представителей) по образцу и выбранному профилю.
  • Оригинал и Копия  аттестата. Для обучающихся иных образовательных организаций  - личное деле (оригинал).
  • Портфолио (дипломы (удостоверения, иные наградные документы) за участие в конкурсах, олимпиадах, конференциях по русскому языку, математике, предметам углубленного изучения.
  1. Зачисление осуществляется в соответствии с рейтингом и выбором предметов для углубления, в котором учитываются: средний балл по аттестату и ведомости успеваемости, итоговые отметки за 5-9 классы по русскому языку, математике, предметам углубленного изучения; наличие наградных документов.
  2. На момент зачисления документ об образовании (аттестат) должен быть предоставлен в оригинале.

 Процедура индивидуального отбора для получения среднего общего образования:

  • Первый этап: приём заявлений и портфолио - 24.06-01.07.2024 г. в приёмной школы с 9-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00.
  • Второй этап: экспертиза документов и составление рейтинга 02.07-04.07.2023
  • Третий этап: публикация результатов рейтинга и принятие решения о зачислении — 4.07.2023 г. Результаты будут  размещены на информационном стенде в школе, а так же доводятся до сведения поступающих смс- оповещением.

 Состав комиссии для проведения индивидуального отбора:

  • Третьякова А.М.. — председатель комиссии
  • Юрьева О.А.    — заместитель председателя
  • Леонова О.С. — член комиссии, заместитель директора
  • Волкова С.В.- член комиссии, руководитель ШМО учителей математики и информатики
  • Килимарь Т.А.­­­- член комиссии, руководитель ШМО учителей иностранного языка
  • Середина О.В.- член комиссии, психолог
  • Савекина Н.Е., учитель биологии.

Состав апелляционной комиссии для проведения индивидуального отбора для получения среднего общего образования с углублённым изучением отдельных предметов:

  • Председатель комиссии                  Третьякова А.М.. – директор школы
  • Зам. председателя комиссии           Юрьева О.А. – зам. директора 
  • Члены комиссии                            
  • Лазарева К.И..- учитель начальных классов
  • Медведева Е.А., учитель физической культуры
  • Пермякова Н.Г., учитель математики.

Нормативная база: